Какой УМК предпочтительнее? - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                               Пятница, 19 Апреля 2024, 05:57 Гость  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gold  
Форум » Учительская (в помощь творческому учителю) » Обсуждаем УМК » Какой УМК предпочтительнее?
Какой УМК предпочтительнее?
goldДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Награды: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
Сейчас каждая школа в городе работает по разным УМК. Да и не только школа, внутри школы учителя работают по разным УМК. Считаю, что все же в городе нужно работать по одному, т.к. при переходе ребёнка из школы в школу  бывают проблемы. А как вы считаете?

C уважением, Голдина Лилия Вильевна.
 
anzheliknikДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас в районе уже 5 лет все учителя начальной школы работают по одному УМК "Школа России". Считаю это решение правильным, так как очень часто дети переходят из одной школы в другую. А само обучение по УМК зависит не от программы, а от учителя.
 
goldДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Награды: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
А у нас в городе все школы работают по разным УМК. В нашей школе с УМК "Школа России" все перешли на "Перспективную начальную школу". Ко мне перешли во 2 классе дети, только один ребенок обучался по ПНШ, двое по 2100, двое по УМК "Школа России". Вроде влились, хотя есть проблемы. Дети слабые.

C уважением, Голдина Лилия Вильевна.
 
Форум » Учительская (в помощь творческому учителю) » Обсуждаем УМК » Какой УМК предпочтительнее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: